Нацкомиссия по регулировке рынков денежных услуг подтвердила доработанный план закона «О запрете денежных пирамид в Украине». О данном докладывает пресс-работа Нацкомиссии.
Сообразно этому законопроекту лица, которые способствуют организации пирамиды, несут обязанность наравне с зачинщиками. Под эту группу попадают горожане, которые дают зачинщикам пирамиды здания, автотранспортные средства, тех. средства либо какое-или другое имущество, а еще специально анонсируют экономическую пирамиду и подсобляют завлекать активы.

Из-за творение либо помощь в разработке пирамиды учитывается штраф от 100 по 200 необлагаемых налогом минимумов (1700-3400 гривен) либо ограничение свободы на срок от 1 по 3 лет. За повторную компанию мошеннической схемы вводится возмездие в виде 3-5 лет ограничения или потеря свободы.

Ежели ведь эти схемы исполняются в больших объемах с внедрением информационных систем и электронно-вычислительной техники, санкцией станет отнятие свободы на срок от 5 до 8 лет с конфискацией имущества.

Лица, которые способствовали организации пирамиды, имеют все шансы избежать уголовной ответственности, ежели по собственной воле расскажут о правонарушении.

Припомним, творец самой большой денежной пирамиды на постсоветском пространстве Сергей Мавроди объявил о разработке новейшей МММ-2012.

До данного г-н Мавроди сказал о прекращении деятельности МММ-2011, все средства которой станут истрачены на выплаты его соучастникам.
2012-08-29

Сообразно инфы южноамериканского суда, у Мадонны более всего почитателей посреди людей среднего возраста, при данном трибунал принял во внимание ее возраст, допустив поп-артистке принять участие в рекламе алкогольной продукции.
Спасибо возрасту Мадонны ее роль в рекламе водки никак не имеет возможность существовать расценено как пропаганда горячительных напитков посреди юных людей, считают в суде. Согласно судебному решению, прецедент соотношения манеры Мадонны предпочтениям молодых людей невозможно полагать прямым подтверждением такого, будто ее творчество ориентировано на не достигшах совершеннолетия людей.

Это заключение суд принял опосля рассмотрения претензии на то, будто рекламная инфа водки Smirnoff, в которой хористка пляшет на сцене, типо зовет молодежь по 18 лет применять спиртные напитки.

Меж тем, в распоряжении Комиссии сообразно маркетинговым эталонам рассказывается, будто в основном почитателями Мадонны считаются те, кто прослушивал ее музыку в 80-х годах прошедшего века, а, означает, они довольно зрелые, чтоб применять крепкие спиртные напитки.

Припомним, весной 54-летняя Монна начала крупное путешествие. При данном ее эпатирующее поведение, вызывающая одежка и увлечение скандализировать, к примеру, показывая титьки, вызвали немало споров.

В то ведь время фирма Diageo, которой принадлежит бренд Smirnoff, объявила, будто одной из обстоятельств, по которой для маркетинговой фирмы была подобрана Монна, стал ее возраст. Деятель еще сказал, будто лишь 4,7% из молодых людей Британии в возрасте от 12 по 17 лет часто прослушивают песни Мадонны, приобретают либо закачивают ее музыку.

Меж тем, согласно изучениям, рекламы, спекулирующей на сексапильной теме, делается все более.
2012-08-29

Наикрупнейшие южноамериканские авто фирмы General Motors и Chrysler воспретили Бараку Обаме и Митту Ромни, баллотирующимся в президенты USA, навещать собственные фабрики во время президентской кампании,
GM, тридцать процентов которой принадлежит южноамериканскому правительству, считает «неприемлимым» внедрение собственного бренда на время президентской гонки.

«Наша задачка – выдумывать дизайн, создавать и торговать авто», – рассказывается в заявлении фирмы.

Chrysler, коия еще на протяжении почти всех лет зависела от денежной поддержки страны, в собственную очередность объявила, будто визиты высокопоставленных госслужащих приводят к приостановке работы заводов и к иным нехорошим результатам.

Практика применения названий южноамериканских производителей автомобилей во время выборов обширно распространена в USA. К примеру, вице-президент Джо Байден во время 1-го из выступлений, подводя результаты работы Обамы, объявил: «Бен Ладен мертв, General Motors – процветает».

Фирма Ford, единственная из 3-х авто фирм в USA никак не зависящая от правительства, объявила, будто «уже на протяжении почти всех лет держится таковой политические деятели, коия никак не дозволяет применять собственные фабрики и остальные объекты во время политических промоакций».
2012-08-29

Хозяева мобильных устройств начиная с 22 августа получат вероятность пропускать маркетинговые клипы на YouTube, строчит TechCrunch.


Раньше отрешиться от просмотра рекламы имели возможность лишь те, кто глядел YouTube на компе. "Пропускаемые" маркетинговые объявления возникли на видеохостинге в конце 2010 года в рамках системы TrueView.



Блог All Things Digital устанавливает, будто первыми доступ к новейшей функции получат хозяева устройств на Android. В клиенте YouTube для iOS рекламная инфа никак не учтена; не считая такого, прибавление видеохостинга никак не войдет в состав новейшей iOS 6.



Сообразно этим Google, которой принадлежит YouTube, в данный момент "пропускаемыми" считаются 65 процентов рекламных объявлений на видеохостинге. Опосля 5 секунд воссоздания рекламы юзер имеет возможность или продлить ее просмотр, или перейти к главному видео.

Компания Apple получила аттестат на устройство, при поддержки которого телезрители сумеют выключать показ рекламы в эфире. О данном докладывает Ubergizmo.



Сообразно слову патентной заявки, поданной Apple в Бюро сообразно регистрации патентов и торговых марок USA (USPTO), заместо маркетингового ролика юзеры сумеют воссоздавать контент, записанный на локальном носителе (к примеру, на семейном компе). При данном приспособление, описанное в патенте, станет правомочно без помощи других предопределять, как скоро наступает и кончается рекламная инфа в телевизионном эфире, для такого чтоб выключать ее, а потом опять возвращаться к показу кинофильма либо гала-шоу.

Не считая такого, запатентованный устройство сумеет помнить предпочтения телезрителей условно содержимого, которое станет отражаться заместо рекламы.

Припомним, будто в октябре прошедшего года СМИ сказали о намерениях Apple сообразно выпуску телевизора под своим брендом. Не считая такого, Apple в настоящее время еще издаёт телевизионную приставку Apple TV. Непонятно, станет ли запатентованная разработка употребляться в имеющихся либо грядущих приспособлениях компании.

Государственный альянс изготовителей молока ("Союзмолоко") подал в Роспатент заказы на регистрацию русского, костромского и пошехонского сыра как товарных символов.
Ассоциация "Союзмолоко" намеревается вручать разрешение на внедрение данных товарных символов лишь русским фирмам, чтоб избежать ситуации, как скоро белорусские, украинские либо прибалтийские издают сыры у себя, а потом ввозят их в Российскую Федерацию.

Ежели Роспатент удовлетворит заявку "Союзмолока", страны, которые никак не вступают в Таможенный альянс, лишатся прав на создание русского, костромского и пошехонского сыров. При данном, для Белоруссии и Казахстана ожидаются особенные способности для выпуска сыров.

Роспатент имеет возможность отказать "Союзмолоку" в регистрации товарных символов из-из-за неимения у их различительной возможности. Не считая такого, вербальный элемент "русский", сообразно правилам Роспатента, считается неохраняемым.

Сообразно этим "Союзмолока", 10 лет обратно русский, пошехонский и костромской занимали наиболее 50 процентов только базара сыров, в данный момент ведь порция их употребления понизилась до 30 процентов. При данном, эти 3 вида сыра остаются наиболее знаменитыми в Рф.

Разряд украинских СМИ теснее воспринял шаг "Союзмолока" как попытку воспретить конкретно Украине издавать сыры перед данными наименованиями.
2012-08-21

С сентября 2012 года Киевская городская муниципальная власть задумывает нарастить цены из-за расположение маркетинговых наклеек в метро с 16 гривен/кв. м по 150 гривен/кв. м.
"Будто дотрагивается рекламы в транспорте и на объектах дорожно-машинного хозяйства, то вслед за тем поднятие станет наиболее значимым, сообразно единичным позициям - в 10 раз, так как некие деятельные в данный момент тарифы сатирически невысоки. Из-за наклейки в вагонах метро город в данный момент приобретает 16 гривен из-за 1 кв. м. Данный разряд тарифов станет повышен по 150 гривен", - произнес зам. председателя горадминистрации Александр Пузанов.

Невзирая на поднятие, по его словам, эти тарифы все одинаково станут ниже, нежели, к примеру, в Харькове.

Он еще уточнил, будто намечаемые тарифы теснее согласованы с Антимонопольным комитетом.
2012-08-21

Рекордсмен по численности олимпийских наград южноамериканский пловец Майкл Фелпс имеет возможность потерять всех медалей, завоеванных на Олимпиаде-2012 в Лондоне. Фактор содержится в маркетинговом скандале.
В раскрытой печати возникли 2 фото спортсмена, на каких отчетливо заметна сумочка знаменитой французской марки. В главном случае Фелпс сфотографирован совместно с знаменитой русской гимнасткой Ларисой Латыниной. Во другом - он воспринимает ванную комнату, однако на фото заметна сумочка, окружающая вблизи.
Сообразно правилам МОК, все спортсмены, принимавшие роль в Олимпиаде, никак не имеют права принять участие в платных промоакциях с 18 июля сообразно 15 августа.

Адепты Фелпса теснее сообщили, будто никак не выдавали собственного разрешения на публикацию данных фото.

Ежели станет подтверждено будто Фелпс не соблел верховодила МОК, то его имеют все шансы отнять медалей Олимпиады-2012.
2012-08-21

Премьер-министр Николай Азаров исключает курс гривны к доллару 15 UAH/USD после выборов Верховной Рады.
Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook в ходе общения с пользователями сети.

"Конечно, этого не будет. Но я хотел бы обратиться к вашему здравому смыслу. Подумайте сами, что должно произойти с экономикой страны, чтобы вдруг ее валюта обвалилась бы в 2 раза", - отметил Азаров, отвечая на вопрос о том, правда ли, что доллар будет стоить 15 гривен после выборов.

Facebook анонсировал новый тип рекламы на мобильном приложении. Как сообщает TechCrunch, рекламные объявления смогут перенаправлять пользователей на страницы для скачивания приложений.
До 2012 в мобильном приложении Facebook вообще не присутствовала реклама. В 2012 году она появилась в формате "Рекомендуемых страниц" и "Новостей спонсоров". Оба типа рекламных объявлений, во-первых, были зависимы от характера поведения пользователя или его друзей в соцсети: таргетированные рекламные объявления были взаимосвязаны по тематике с интересами пользователя или рассказывали о деятельности его друзей на страницах брендов. Во-вторых, подобная реклама вела пользователей мобильного приложения на страницы рекламодателей внутри социальной сети. Новый же формат рекламы позволит клиентам уводить пользователей за ее пределы.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

Реклама

Кто на сайте?

Всего на сайте: 5
Гостей: 2
Пользователи: - �����������
Роботы: Yandex Bot
Опрос

Вы нашли что искали ?

Да
Нет
Я ничего не искал
А где Я ?


  • Карта сайта
  • Карта сайта
  • Медийное агентство, агентство, винница, днепропетровск, донецк, житомир, запорожье, ивано-франковск, киев, кировоград, луганск, луцк, львов, николаев, нова пошта, новая почта, одесса, полтава, реклама, реклама компании, рекламное агентство, ровно, симферополь, сумы, тернополь, ужгород, харьков, херсон, хмельницкий, черкассы, чернигов, черновцы