Мир рекламы » Одесса » ОдБизПрофСервис

ОдБизПрофСервис

ОдБизПрофСервис










Малый и средний бизнес – основа мировой экономики, без которой не смогут развиваться крупные компании. К сожалению, мы, представители малого бизнеса постоянно сталкиваемся с рядом серьезных проблем. У одних компаний нет юристов, способных растолковать нюансы законодательства, составить договор или сопроводить заключение сделки; другим необходима грамотная стратегия маркетинга и рекламы для продвижения своих товаров или услуг; третьим – квалифицированная работа по ведению бухгалтерского учета любой сложности и услуги аудита; кто-то нуждается в надежной финансовой консультации, связанной с вложением денежных средств. Агентство «ОдБизПрофСервис» успешно работает со всеми этими областями: юриспруденция и правовое сопровождение бизнеса, бухгалтерский учет, маркетинг, продвижение и реклама, инвестиции и развитие. Да, в Одессе уже существует более 300 фирм по оказанию какой-либо из этих услуг, однако, все они не выходят за рамки одной специализации. Многопрофильное агентство «ОдБизПрофСервис» - новое предложение для малого и среднего бизнеса Одессы. Это настоящая находка для предпринимателя, который хочет решать задачи по ведению своего бизнеса (действующего или организуемого) с помощью комплексных решений, которые экономят его силы, время и деньги.

Обращайтесь и наш эксперт проведет пробную бесплатную консультацию по вашему вопросу.

Кто может воспользоваться этим широким спектром услуг? Любая компания, которой необходимо сопровождение бизнеса в одной из областей наших компетенций. Агентство «ОдБизПрофСервис» работает с малыми и средними компаниями, при этом род деятельности предприятия, его организационно-правовая форма и используемая система налогообложении совершенно не важны. Мы предоставляем консультации владельцам бизнеса, управляющим и директорам (генеральным, финансовым, исполнительным). К нам может обратиться предприниматель любого уровня, осуществляющий деятельность в рамках законов Украины. Агентство «ОдБизПрофСервис» разработало собственный подход к оказанию своих услуг. Во-первых, специалисты рассматривают проблемы клиента комплексно. Во-вторых, мы используем современные средства коммуникации и технологии, привлекая квалифицированных внештатных работников и службы аутсорсинга. Это позволит вам быстро получить доступ к качественному обслуживанию. Такая схема позволяет Агентству экономить на расходах, поэтому вы можете рассчитывать на умеренные цены. В-третьих, агентство помогает начинающим предпринимателям воплотить в жизнь свои идеи (know how). Мы вовремя предоставим клиентам необходимую информацию, организуем мероприятия для бизнесменов и инвесторов.

Какие преимущества получают наши клиенты?

- Вам не придется тратить время и «убивать» нервы на поиск бухгалтера, юриста, маркетолога и других специалистов, а затем на «войны» со всеми ними по отдельности. Многопрофильное агентство «ОдБизПрофСервис» оказывает комплекс услуг. Обратившись к нам, вы разом решаете несколько актуальных проблем.

- Вы можете рассчитывать на грамотное правовое, бухгалтерское, налоговое и кадровое сопровождение бизнеса, которое четко соблюдает именно ваши интересы. Во взаимоотношениях с контрагентами (включая госорганы и учреждения) мы — однозначно на вашей стороне!

- Вам гарантировано квалифицированное решение текущих вопросов. Профессионалы избавят вас от переживаний, связанных с налоговыми отчетами, заключением сделок, разработкой разрешительной или корпоративной документации и другими вопросами.

- Вас больше не будут беспокоить проблемы с бухгалтерией. Мы предоставим любые консультации по налоговым и бухгалтерским вопросам, возьмем на себя ведение и восстановление бухгалтерского учета, подготовку отчетов для государственных ведомств.

- У вас получится удачно представить товар или услугу на рынке. Наши специалисты проведут эффективные рекламные и PR-кампании, используя современные технологии и коммуникации. В результате – у вас появятся новые клиенты и вырастут продажи.

- Вам оперативно предоставят информацию по экономическим и юридическим вопросам, современным технологиям инвестиций и бизнеса.

- У вас появится возможность реализовать свои перспективные идеи (know how). Эксперты агентства «ОдБизПрофСервис» помогают своим клиентам составить и внедрить бизнес-план, с учетом возможных рисков.

- Вы сможете расширить свое дело: агентство проводит анализ деятельности и оценивает перспективы действующего бизнеса. Кроме того, наши сотрудники готовят документы, необходимые для получения кредита, работают с заемщиками и государственными организациями.

- Вы легче найдете инвесторов или партнеров для развития.

- Вам не придется переживать из-за долгов или судебных разбирательств. Агентство «ОдБизПрофСервис» будет представлять ваши интересы в судебных инстанциях, поможет провести работу с должниками, а в случае необходимости защитит от неправомерных претензий кредиторов, ведь бывает и так. Вы также получите консультации по вопросам регистрации или ликвидации предприятия.

- Вы сможете эффективнее распоряжаться финансами, вкладывая деньги в перспективные проекты, квалифицированные услуги бухгалтеров и юристов, качественный маркетинг и продвижение. Таким образом, у вас увеличатся доходы, и появится значительное преимущество перед конкурентами.

И самое главное: прибегая к услугам Агентства, вы экономите время, необходимое для зарабатывания денег, ведь как любил говорить Джон Дэвис Рокфеллер: «Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги». Вряд ли можно усомниться в верности слов первого миллиардера в истории человечества. Этот человек знал толк в искусстве бизнеса. Действительно, текущие проблемы отнимают не только драгоценные часы и минуты, но и силы. Агентство «ОдБизПрофСервис» помогает своим клиентам сосредоточиться на бизнесе и увеличивать доходы, не тратя время, энергию и здоровье на решение организационных вопросов.

Обращайтесь и наш эксперт проведет пробную бесплатную консультацию по вашему вопросу.

Если Вы являетесь представителем данной компании, Вы можете внести изменения или дополнить информацию о Вашей компании обратившись к нам через форму обратной связи
Комментарии к статье:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Реклама

Кто на сайте?

Всего на сайте: 5
Гостей: 2
Пользователи: - �����������
Роботы: - �����������
Опрос

Вы нашли что искали ?

Да
Нет
Я ничего не искал
А где Я ?


  • Карта сайта
  • Карта сайта
  • Медийное агентство, агентство, винница, днепропетровск, донецк, житомир, запорожье, ивано-франковск, киев, кировоград, луганск, луцк, львов, николаев, нова пошта, новая почта, одесса, полтава, реклама, реклама компании, рекламное агентство, ровно, симферополь, сумы, тернополь, ужгород, харьков, херсон, хмельницкий, черкассы, чернигов, черновцы