Мир рекламы » Новости » Реклама на телевидении в Израиле исчезнет

Реклама на телевидении в Израиле исчезнет

Управление телевещания решило убрать из эфира четыре передачи 2 и 10 канала израильского телевидения, — сообщает Ynet. Еще в феврале 2012 года газета «Едиот ахронот» писала, что в утренних и дневных передачах ведущих израильских телеканалов непрерывно присутствует скрытая реклама.
Подавляющее большинство специалистов-консультантов, приглашаемых для интервью, просто оплатили эти интервью и встречи с телезрителями. Врачи, психологи, адвокаты, повара, пластические хирурги, стоматологи могут не иметь почти никакого опыта работы, лишь бы платили за приглашение деньги в кассу телеканала.

Для проверки ситуации Управление телевещания организовало специальную группу, которая нашла множество договоров о продвижении частных интересов, о постоянной скрытой рекламе услуг заказчиков за соответствующую плату.

Найдены и маркетинговые предложения для потенциальных выступающих-рекламодателей.

В бухгалтериях, естественно, нашлись и деньги, уплаченные за продвижение косметических, медицинских и других услуг, а также плата за упоминание определенных фирм и торговых марок.

Было решено, что программы «Отличный день» и «Жить хорошо» на 2 телеканале, «Здоровье-10» и «Семья-10» на 10 телеканале больше не будут показываться, в том числе в повторах.

На выпускающие телекомпании наложены штрафы. Компания «Кешет» заплатит 480 тысяч шекелей, компания «Решет» — 540 тысяч шекелей, 10 телеканал — 440 тысяч шекелей.
2012-07-31

Если Вы являетесь представителем данной компании, Вы можете внести изменения или дополнить информацию о Вашей компании обратившись к нам через форму обратной связи
Комментарии к статье:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Реклама

Кто на сайте?

Всего на сайте: 5
Гостей: 2
Пользователи: - �����������
Роботы: - �����������
Опрос

Вы нашли что искали ?

Да
Нет
Я ничего не искал
А где Я ?


  • Карта сайта
  • Карта сайта
  • Медийное агентство, агентство, винница, днепропетровск, донецк, житомир, запорожье, ивано-франковск, киев, кировоград, луганск, луцк, львов, николаев, нова пошта, новая почта, одесса, полтава, реклама, реклама компании, рекламное агентство, ровно, симферополь, сумы, тернополь, ужгород, харьков, херсон, хмельницкий, черкассы, чернигов, черновцы