Мир рекламы » Новости » В Москве пройдет выставка «Реклама 2012»

В Москве пройдет выставка «Реклама 2012»

В период с 25 по 28 сентября 2012 года в Москве, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдет крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка в сфере рекламной индустрии «Реклама-2012». Это мероприятие уже более 20 лет определяет вектор развития отрасли.
«Реклама-2012» – это выставка, на которой традиционно выставляются крупнейшие компании рекламного рынка. Мероприятие носит практический характер: здесь освещаются самые актуальные темы, демонстрируются практические разработки, заключаются сделки. Около 70% экспонентов отмечают высокие результаты от участия в выставке. Высокий статус проекта отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

За годы проведения мероприятия, выставка стала пользоваться устойчивым вниманием посетителей, большинство из которых - первые лица компаний, принимающие решения о формировании заказов. Ежегодно ее посещают более 17 тысяч человек, около 90% из которых – специалисты рекламной отрасли. Гостями и участниками мероприятия становятся как московские, так и региональные компании, а также организации из других стран.

Организаторы выставки с большим вниманием относятся к участникам и гостям мероприятия. К услугам экспонентов и посетителей помощь в подготовке к участию, бесплатные семинары «Эффективное участие в выставках», многолетний опыт организации и проведения выставок международного уровня. Международная выставка «Реклама-2012» пройдет в ЦВК «Экспоцентр», расположенном в центре города, в непосредственной близости от станции метро «Выставочная».
2012-07-30

Если Вы являетесь представителем данной компании, Вы можете внести изменения или дополнить информацию о Вашей компании обратившись к нам через форму обратной связи
Комментарии к статье:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Реклама

Кто на сайте?

Всего на сайте: 5
Гостей: 2
Пользователи: - �����������
Роботы: - �����������
Опрос

Вы нашли что искали ?

Да
Нет
Я ничего не искал
А где Я ?


  • Карта сайта
  • Карта сайта
  • Медийное агентство, агентство, винница, днепропетровск, донецк, житомир, запорожье, ивано-франковск, киев, кировоград, луганск, луцк, львов, николаев, нова пошта, новая почта, одесса, полтава, реклама, реклама компании, рекламное агентство, ровно, симферополь, сумы, тернополь, ужгород, харьков, херсон, хмельницкий, черкассы, чернигов, черновцы