Мир рекламы » Новости » Собчак снялась в самоироничной рекламе про обыск в квартире

Собчак снялась в самоироничной рекламе про обыск в квартире

Банкир Олег Тиньков поддержал Ксению Собчак, снявшуюся в рекламном ролике, в котором обыграна ситуация с обыском в квартире телеведущей
«Мы в ТКС Банке с одной стороны решили поддержать Ксению, она попала действительно в неприятную и глупую ситуацию, а с другой стороны, показать тупость этих людей. Я лично горд своим знакомством с Ксенией Собчак и тем, что живу в ее эпоху, я также был знаком с ее папой, я уверен, он был бы горд за нее сегодня», - отметил Олег Тиньков, передает Взгляд.ру.

Накануне в интернете распространился видеоролик про «обыск» в квартире, в котором снялась телеведущая. На видео показаны вооруженные люди в масках, которые приходят в квартиру Собчак, когда она спит, распиливают сейф и обнаруживают в нем конверт с двумя пластиковыми картами.

Напомним, 11 июня в квартирах Алексея Навального, Сергея Удальцова, Ильи Яшина, Ксении Собчак и других активистов оппозиции прошли обыски.

Из неофициальных источников стало известно, что в ходе обысков в квартире Собчак обнаружены и изъяты конверты с деньгами на общую сумму около 1,5 млн. евро.

Позже информацию о крупной сумме, изъятой у Собчак, подтвердил СК. В настоящее время проводится камеральная проверка декларации о доходах телеведущей за 2011 год.
2012-07-13

Если Вы являетесь представителем данной компании, Вы можете внести изменения или дополнить информацию о Вашей компании обратившись к нам через форму обратной связи
Комментарии к статье:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Реклама

Кто на сайте?

Всего на сайте: 5
Гостей: 2
Пользователи: - �����������
Роботы: - �����������
Опрос

Вы нашли что искали ?

Да
Нет
Я ничего не искал
А где Я ?


  • Карта сайта
  • Карта сайта
  • Медийное агентство, агентство, винница, днепропетровск, донецк, житомир, запорожье, ивано-франковск, киев, кировоград, луганск, луцк, львов, николаев, нова пошта, новая почта, одесса, полтава, реклама, реклама компании, рекламное агентство, ровно, симферополь, сумы, тернополь, ужгород, харьков, херсон, хмельницкий, черкассы, чернигов, черновцы