Мир рекламы » Материалы за 25.07.2012
Министр здравоохранения Раиса Богатырева подписала приказ, которым определяются лекарственные средства, рекламирование которых запрещено. В рекламное табу попали, в частности, и препараты для повышения потенции.
Так, Минздрав определил, что рекламировать нельзя лекарства, которые используются только для лечения детей до 12 лет, для беременных и кормящих грудью женщин, а также препараты, содержащие наркотические, психотропные вещества и прекурсоры. Кроме того, запрещается реклама препаратов для лечения туберкулеза, венерических заболеваний, ВИЧ/СПИДа, рака и других опухолевых заболеваний, диабета, хронической бессонницы, импотенции и ожирения (включая средства для похудения).

В новом рекламном ролике приложения - голосового помощника Siri для iPhone 4S снялся режиссер Мартин Скорсезе, сообщает Apple Insider. Этот ролик стал четвертым в серии рекламных клипов компании Apple со знаменитостями.
В ролике Скорсезе едет по Манхэттену в такси, попавшем в пробку, и планирует свой рабочий график с помощью Siri, в конце ролика Siri показывает ему пробки на дорогах, после чего Скорсезе просит таксиста ехать в объезд и благодарит голосового помощника.

Украина находится на первом месте по динамике роста рынка интернет-рекламы с годовым темпом свыше 59%, хотя лидером по объему в денежном выражении остается Россия (1 млрд евро против 42 млн у Украины).
Об этом свидетельствуют данные исследования о состоянии интернет-рынка Центральной и Восточной Европы (в том числе, Украины и России) в 2011 году, проведенного международной компанией Gemius совместно с IAB Europe, сообщает ain.ua.


Создать аккаунт

Реклама

Кто на сайте?

Всего на сайте: 5
Гостей: 3
Пользователи: - �����������
Роботы: robot Bot
Опрос

Вы нашли что искали ?

Да
Нет
Я ничего не искал
А где Я ?


  • Карта сайта
  • Карта сайта
  • Медийное агентство, агентство, винница, днепропетровск, донецк, житомир, запорожье, ивано-франковск, киев, кировоград, луганск, луцк, львов, николаев, нова пошта, новая почта, одесса, полтава, реклама, реклама компании, рекламное агентство, ровно, симферополь, сумы, тернополь, ужгород, харьков, херсон, хмельницкий, черкассы, чернигов, черновцы