Мир рекламы » Материалы за 24.07.2012
Предвыборная кампания официально еще не началась, а СМИ заполонили заказные материалы, которые под видом редакционных статей дезинформируют украинцев. «Джинса» была и раньше, но не так много, как сейчас.
Исполнительный директор Института массовой информации Виктория Сюмар констатирует, что около 50% политической рекламы размещается нелегально.
«Когда мы видим политическую рекламу, то мы видим, что очень значительная ее часть, по нашим оценкам, около 50%, сегодня происходит вообще нелегальным способом путем джинсы, заказа материалов, которые выглядят как редакционные материалы, как новости, как информационные материалы», — сказала она на пресс-конференции в Киеве.

Большая часть уличной рекламы в Азербайджане содержит ошибки, для устранения которых необходимо создать соответствующую комиссию, сказала в понедельник Trend член парламентского комитета по культуре Жаля Алиева.
"Это предложение поднято и перед рабочей группой Национальной Академии наук Азербайджана (НАНА), созданной для выполнения подписанного 23 мая распоряжения Президента Азербайджана Ильхама Алиева "О Государственной программе по использованию азербайджанского языка в условиях глобализации в соответствии с требованиями времени и развитию языкознания в стране", - сказала депутат.

Гонка между президентом-демократом Бараком Обамой и предполагаемым кандидатом от республиканцев Миттом Ромни становится максимально напряженной. Передовые линии избирательных кампаний - на волнах вещания, и оба кандидата выпустили целую обойму негативной рекламы друг о друге.
Лагерь Обамы говорит, что пока Митт Ромни возглавлял инвестиционную фирму Bain Capital, американские кампании переносили производство в Китай. Лагерь Ромни отрицает это и посылает ответный удар.


Создать аккаунт

Реклама

Кто на сайте?

Всего на сайте: 5
Гостей: 3
Пользователи: - �����������
Роботы: robot Bot
Опрос

Вы нашли что искали ?

Да
Нет
Я ничего не искал
А где Я ?


  • Карта сайта
  • Карта сайта
  • Медийное агентство, агентство, винница, днепропетровск, донецк, житомир, запорожье, ивано-франковск, киев, кировоград, луганск, луцк, львов, николаев, нова пошта, новая почта, одесса, полтава, реклама, реклама компании, рекламное агентство, ровно, симферополь, сумы, тернополь, ужгород, харьков, херсон, хмельницкий, черкассы, чернигов, черновцы